www.athle.fr
Accueil
comité du cher d'athlétisme
10 km route masculin mini 34'00"    
1 29'14'' AUGUSTO Bastien  1999 ESM Us Berry Athletisme 06/10/2019 Canet plage
2 30'31'' TABET Yassine  1986 ESM Athletisme Club De Bourges 14/06/2008 Langueux
3 31'11'' CHEVALIER Ghislain  1964 SEM Bourges Ac 29/08/1999 Melun
4 31'22'' MILLET Gilles  1966 SEM Bourges Ac 19/10/2003 Orléans
5 31'28'' CHAUMOND Mickael 1990 SEM Us Berry Athletisme 08/09/2018 Tulle
6 31'29'' HRACHE Rachid 1974 SEM Ca Vierzon 24/02/2000 Foecy
7 31'32'' MILLERIOUX Olivier  1979 SEM Ca Foecy 19/10/2003 Orléans
8 31'43'' BARRAULT Serge 1967 SEM Ca Vierzon 31/05/1997 Orléans
9 31'44'' LUCASSEAU Cédric  1979 VEM Us Berry Athletisme 29/12/2019 Houilles
10 31'51" DESCHAMPS Alexis  1998 ESM  Athletisme Club De Bourges  04/10/2020 Le poinconnet
11 31'52'' SANSU Mathis  1997 ESM Us Berry Athletisme 24/03/2019 Aubergenville
12 31'58'' TESSIOT Christophe  1970 SEM Al La Chapelle St-Ursin 13/10/2002 Aubigny
13 31'59'' FORT Paul  1991 JUM Athletisme Club De Bourges 18/10/2009 Orleans
14 32'01" LE COZLER Julien 1998 ESM  Us Berry Athletisme  04/10/2020 Le poinconnet
15 32'02'' PETIT Michel 1966 SEM Ca Foecy 25/03/2001 Vendome
16 32'05'' JOLIVET Stéphane 1977 ESM Us Berry (bourges) 1997

32'05'' MARTIN Romain  1985 ESM Club Athletique Du Boischaut 12/06/2005 Dax
18 32'21'' AIT BOUMALEK Aomar (Mar)  1986 SEM Us Berry Athletisme 01/10/2017 Le poinconnet
19 32'24'' HUET Clément  1998 ESM Us Berry Athletisme 27/10/2019 Cholet

32'24'' LAURET Samuel  1981 SEM Ca Foecy* 16/10/2011 Orleans la source
21 32'25'' PLANCOULAINE Olivier 1970 SEM Ca Foecy 22/02/2004 Foecy
22 32'28'' THAUBY Pierre 1981 SEM Union Sportive D Avord 13/04/2014 Valenciennes
23 32'38'' BOISFARD Guillaume  1978 SEM Ca Vierzon 03/10/2004 Le poinconnet
24 32'39'' MONMARTEAU Pascal  1963 VEM Ca Foecy 21/10/2007 Bourges
25 32'49'' MINVIELLE Vincent  1984 SEM Us Berry Athletisme 02/04/2018 Contres
26 33'01" FLIPPE Hervé 1965 SEM CA Foëcy 20/02/2000 Foëcy

33'01" MAISONNEUVE Thierry 1970 SEM CA Foëcy 18/02/2001 Foëcy
28 33'03'' LEBELLE Karim  1991 ESM Ca Foecy* 01/04/2012 Roanne
29 33'05'' FACOMPREZ Pierre-Yves  1983 SEM Sancerre Running 19/02/2017 Foecy
30 33'07'' TEXEIRA Georges 1965 SEM Ca Foecy 18/02/2001 Foecy
31 33'10'' JARRY Alexis  1989 SEM Athletisme Club De Bourges 16/06/2019 Pruniers en sologne
32 33'13'' LEGER Jean-Luc 1963 SEM Ca Foecy 28/02/1999 Foecy
33 33'14" PELET Eric 1961 SEM AC Vignoux-sur-Barangeon 18/02/2001 Foëcy
34 33'17'' BAUDET Romain  1992 SEM Athletisme Club De Bourges 19/02/2017 Foecy
35 33'18'' GILANT Gregory  1981 SEM Us Berry Athletisme 24/03/2019 Aubergenville
36 33'21'' GHORZI Khada  1970 SEM Ca Foecy 18/10/2009 Orleans la source
37 33'24" HUBERT Fabrice 1967 SEM CA Vierzon 05/04/1998 St Amand  
38 33'25" LYZAN Yannick 1973 SEM AC Vignoux-sur-Barangeon 18/02/2001 Foëcy
39 33'36'' AUPECLE Arnaud  1982 SEM Vvf Athle - S/l Ca Vierzon 30/10/2016 Lausanne
40 33'39'' EL ALAOUI Tawfik 1991 SEM Ca Foecy* 22/03/2015 Aubergenville
41 33'40'' HENDRIKS Pieter-willem (Ned)  1980 ESM Sc St-Amand-Montrond 28/03/1999 St Amand montrond
42 33'40'' CHERIFI Radouane (Alg)  1977 SEM Ca Vierzon 06/10/2013 Le Poinconnet
43 33'42" MALBE Serge 1956 SEM US Sancerre 08/05/1997 Theillay
44 33'44'' CAU José  1969 VEM Ca Vierzon 24/10/2010 Vierzon

33'44" MERY Didier 1968 SEM AL La chapelle 23/02/2003 Foëcy
46 33'51'' CANTAGREL Nicolas  1980 SEM Ac Aubigny 29/04/2007 Nice
47 33'53'' PALAVERT Frédéric  1973 SEM Union Sportive D Avord 25/03/2007 St Amand montrond
48 33'58" LE FOULGOC Jean-Marc 1964 SEM US Berry (Bourges) 05/04/1998 St Amand
49 34'00''  DUREDON Claude  1962 SEM  Ca Foecy  20/02/2000 Foëcy
Heure course masculins mini 16km000
1 18.456 km PINAULT Daniel 1956 SEM US Sancerre 12/10/1985 Tours
2 18.065 km DESMARCHELIER Michel 1954 SEM AL La Chapelle 27/10/1991 Bourges
3 18.044 km LELUT Michel 1951 ESM AL La Chapelle 08/04/1973 Tours
4 18.015 km MALBÉ Serge 1956 SEM US Sancerre 27/10/1991 Bourges
5 17.975 km BOUDET Gerard 1936 SEM CA Vierzon 16/04/1972 Chatellerault
6 17.959 km BOURDIN Gérard 1946 SEM CA Vierzon 30/03/1980 Pithiviers
7 17.952 km DARBYSHIRE Peter (Gbr) 1965 SEM CA Vierzon 28/10/1990 Bourges
8 17.762 km PROTIN Hervé 1954 SEM CA Vierzon 1989  
9 17.724 km MARECHAL Jean-Pierre 1956 SEM US Berry (Bourges) 19/03/1978 Pithiviers
10 17.690 km CHAMBRIER Patrick 1958 SEM AL La Chapelle 24/10/1993 Bourges
11 17.622 km FRAYER Rémi 1956 SEM AL La Chapelle 12/04/1982 Pithiviers
12 17.478 km CEROU Charles 1918 SEM US Berry (Bourges) 1963
13 17.401 km LAUNAY Alain 1954 SEM CA Vierzon 1988
14 17.311 km TEIXEIRA Georges 1965 SEM CA Foëcy 1996
15 17.095 km FOUGERON Bruno 1953 SEM AL La Chapelle 1984 Tours (Tourettes)
16 17.076 km FERRAT Marc 1955 SEM AL La Chapelle 1986
17 17.060 km JOURDAIN Michel 1951 ESM CA Vierzon 08/04/1973 Tours
18 17.042 km DESCLOUS Jean-Yves US Berry (Bourges) 30/03/1980 Pithiviers
19 17.030 km LEMONTÉ Jacky 1948 SEM CA Vierzon 30/03/1980 Pithiviers
20 16.822 km BERTHELOT Patrice SEM CA Vierzon 30/03/1980 Pithiviers
21 16.817 km CHARLON Gerard 1950 SEM CaFoecy 1988
22 16.809 km LEBRIGAND Patrick 1942 SEM Bourges AC 1973
23 16.783 km NICOLAS Jean-Marie 1957 ESM CA Vierzon 16/09/1979 Bourges
24 16.710 km MARTIN Pascal 1956 SEM US Berry (Bourges) 1993
25 16.704 km PELET Eric 1961 SEM AC Vignoux-sur Barangeon 1996
26 16.702 km GOUSSET Francis 1964 SEM ASA Berry  1996
27 16.699 km KOSHRAVINIA Mehdi 1959 SEM ASA Berry  1991
28 16.694 km PILLET Hubert 1959 SEM Bourges AC 1991
29 16.622 km BEAUCER Charly SEM US Berry (Bourges) 31/03/1965 Paris (INS)
30 16.600 km LEGER Jean-Luc 1963 SEM CA Foëcy 1998
31 16.560 km HEMERET Claude 1946 VEM ASA Berry  1994
32 16.518 km GAMARD Alain 1951 SEM US Berry (Bourges) 1989
33 16.436 km MURTE Freddy 1964 ESM AL La Chapelle 1986
34 16398 km PORCHER Patrick 1950 VEM CA Foëcy 1993
35 16.380 km SEVRE Christian 1949 SEM Bourges AC 1986
36 16.342 km DUMONTET Patrick 1966 SEM US Berry (Bourges) 1995
37 16.340 km DO ROSARIO Maurice SEM AL La Chapelle 08/04/1973 Tours
38 16.250 km VERDENAL Philippe 1960 SEM SC St Amand 1995
39 16.222 km MARCHIER Alain 1948 SEM CA Vierzon 1987
40 16.163 km COCU Gérard 1946 VEM Ca Foecy 1990
41 16.093 km BOUGNOT Jean-Louis 1948 VEM Ac Aubigny 1989
20 000 m (Piste) et 20 km Route masculins mini 1h15'00"
1 1h05'11"4 P PINAULT Daniel 1956 SEM US Sancerre 12/10/1985 Tours
2 1h06'17"2 P DESMARCHELIER Michel 1954 SEM AL La Chapelle 27/10/1991 Bourges
3 1h06'30"0 P LELUT Michel 1951 ESM AL La Chapelle 08/04/1973 Tours
4 1h06'49" R DARBYSHIRE Peter (G-B) 1965 SEM CA Vierzon 1990
5 1h06'52"8 P BOUDET Gérard 1936 SEM CA Vierzon 16/04/1972 Chatellerault
6 1h07'17"5 P BOURDIN Gérard 1946 SEM CA Vierzon 30/03/1980 Pithiviers
7 1h07'52"0 P CHAMBRIER Patrick 1958 SEM AL La Chapelle 1990
8 1h07'55"0 P MALBÉ Serge 1956 SEM US Sancerre 1991
9 1h08'05" R PROTIN Hervé 1954 SEM CA Vierzon 1990
10 1h08'08"3 P FRAYER Rémi 1956 SEM AL La Chapelle 12/04/1982 Pithiviers
11 1h08'09" R TESSIOT Christophe 1970 SEM AL La Chapelle 1995
12 1h08'10"5 P MARECHAL Jean-Pierre 1956 SEM US Berry (Bourges) 19/03/1978 Pithiviers
13 1h08'56"5 P LAUNAY Alain 1954 SEM CA Vierzon 1988
14 1h09'13"2 P CEROU Charles 1918 VEM US Berry (Bourges) 1963
15 1h09'42" R THAUBY Pierre 1981 SEM US Avord 13/10/2013 Paris
16 1h10'14"0 P FOUGERON Bruno 1953 SEM AL La Chapelle 1984 Tours
17 1h10'26" R LEGER Jean-Luc 1963 SEM CA Foëcy 1995
18 1h10'31" R TEIXEIRA Georges 1965 SEM CA Foëcy 1995
19 1h10'37"4 P LEMONTÉ Jacky 1948 SEM CA Vierzon 30/03/1980 Pithiviers
20 1h10'44"3 P FERRAT Marc 1955 SEM AL La Chapelle 1988
21 1h10'38"0 P JOURDAIN Michel 1951 ESM CA Vierzon 08/04/1973 Tours
22 1h10'54" R PELET Eric 1961 SEM AC Vignoux S/Barangeon 1995
23 1h11'20"0 P DESCLOUS Jean-Yves US Berry (Bourges) 30/03/1980 Pithiviers
24 1h11'36"6 P NICOLAS Jean-Marie 1957 ESM CA Vierzon 16/09/1979 Bourges
25 1h11'37"4 P BERTHELOT Patrice SEM CA Vierzon 30/03/1980 Pithiviers
26 1h11'59"8 P MARTIN Pascal 1956 SEM US Berry (Bourges) 1993
27 1h12'03" R MAMALET Dominique 1960 VEM ASA Berry (Bourges) 16/10/2005 Paris
28 1h12'10"5 P PILLET Hubert 1959 SEM Bourges AC 1991
29 1h12'10"7 P KOSHRAVINIA Mehdi 1959 SEM Asphalte 18 1991
30 1h12'32"9 P CHARLON Gérard 1950 SEM CA Foëcy 1988
31 1h12'42"0 P BEAUCER Charles SEM CA Vierzon 25/04/1971 Chatellerault
32 1h12'51" R GOUSSET Francis 1964 SEM ASA Berry (Bourges) 1995
33 1h13'16"2 P PORCHER Patrick 1950 VEM CA Foëcy 1993
34 1h13'18" R CROTET Jean-Luc 1962 SEM CA Foëcy 1995
35 1h13'27"3 P GAMARD Alain 1951 SEM US Berry (Bourges) 1989
36 1h13'31" R BIOSA Jean-Pierre 1961 VEM Bourges AC 08/04/2001 Bourges
37 1h13'44"4 P SEVRE Christian 1949 SEM Bourges AC 1986
38 1h13'44"4 P DUMONTET Patrick 1966 SEM US Berry (Bourges) 1995
39 1h13'57" R TAUBAN Thierry 1961 SEM ASA Berry (Bourges) 1995
40 1h14'00"8 P MARCHIER Alain 1948 SEM CA Vierzon 1988
41 1h14'07" R FABRE Emmanuel 1973 SEM ASA Berry (Bourges) 17/10/2004 Paris
42 1h14'25" R ROUX Frédéric 1962 SEM CA Foëcy 08/04/2001 Bourges
43 1h14'39" P COCU Gérard 1946 SEM CA Foëcy 1990
44 1h14'49"0 P DO ROSARIO Maurice SEM AL La Chapelle 08/04/1973 Tours
45 1h14'52"0 P TESTARD Claude 1939 SEM CA Vierzon 03/04/1977 Bourges
46 1h14'58" R CUISINIER Christian 1953 SEM SC St Amand 1995
Semi-marathon masculin mini 1h18'00"    
1 1h07'31'' TABET Yassine  1986 SEM Athletisme Club De Bourges 21/09/2008 Lyon

1h07'31" CHEVALIER Ghislain 1964 SEM Bourges AC 12/09/1993 Nuaillé
3 1h08'04'' CHAUMOND Mickael  1990 SEM Us Berry Athletisme 28/10/2018 Saint omer
4 1h09'35'' MONMARTEAU Pascal  1963 SEM Ca Foecy 1997
5 1h11'01'' BARRAULT Serge 1967 SEM Ca Vierzon 08/03/1997 Vierzon
6 1h11'16'' MILLERIOUX Olivier  1979 SEM Ca Foecy* 14/03/2010 Montargis
7 1h11'17'' MARTIN Romain  1985 ESM Club Athletique Du Boischaut 15/05/2005 Le perray en yvelines
8 1h11'43" NIVET Christophe 1971 ESM Bourges AC 12/04/1992 Dijon
9 1h11'47" MALBE Serge 1956 SEM US Sancerre 05/03/1994 Vierzon
10 1h11'53" PROTIN Hervé 1954 SEM CA Vierzon 05/03/1994 Vierzon
11 1h11'54'' MILLET Gilles  1966 SEM Bourges Ac 02/03/2002 Vierzon
12 1h12'03" PENAFIEL Humberto 1964 SEM SC St Amand 18/04/1993 Châtellerault
13 1h12'14'' LUCASSEAU Cédric  1979 VEM Us Berry Athletisme 07/03/2020 Vierzon
14 1h12'22" DESMARCHELIER Michel 1954 SEM AL La Chapelle 1992
15 1h12'30'' MINVIELLE Vincent  1984 SEM Us Berry Athletisme 18/03/2018 Chateauroux
16 1h12'35" TESSIOT Christophe 1970 SEM AL La Chapelle 12/09/1993 Nuaillé
17 1h13'05'' PELET Eric 1961 SEM Ac De Vignoux S/barangeon 14/03/1998 Vierzon
18 1h13'19'' HUBERT Fabrice 1967 SEM Ca Vierzon 14/03/1998 Vierzon
19 1h13'26'' THAUBY Pierre 1981 SEM Union Sportive D Avord 26/04/2015 Moneteau
20 1h13'27" POISSON Gérard 1957 SEM US Sancerre 06/03/1993 Vierzon
21 1h13'31'' PANNIER Anthony  1984 SEM Sancerre Running 16/03/2014 Montargis
22 1h13'40'' LAURET Samuel 1981 SEM Ca Foecy 03/03/2007 Vierzon
23 1h13'40'' GORGET Franck 1967 SEM Club Athletique Du Boischaut 09/05/2004 Chatellerault
24 1h13'56'' TEXEIRA Georges 1965 SEM Ca Foecy 26/03/2000 Montargis
25 1h14'02'' LEGER Jean-Luc 1963 SEM Ca Foecy 26/03/2000 Montargis
26 1h14'16'' PICY Thibaut  1975 SEM Union Sportive D Avord 17/03/2013 Montargis
27 1h14'17'' LANDIER Benjamin 1973 SEM Bourges Ac 14/03/1998 Vierzon
28 1h14'20'' FACOMPREZ Pierre-Yves  1983 SEM Sancerre Running 12/03/2017 Montargis
29 1h14'29'' FLIPPE Hervé  1965 VEM Ca Foecy 05/03/2005 Vierzon
30 1h14'47" GAMARD Alain 1951 VEM Us Berry (bourges) 05/04/1992 Montargis
31 1h14'54'' CAU José  1969 SEM Ca Foecy 21/10/2007 Bourges
32 1h15'08'' GHORZI Khada  1970 VEM Ca Foecy* 21/03/2010 Châteauroux
33 1h15'11'' LYZAN Yannick 1973 SEM Ac De Vignoux S/barangeon 03/03/2001 Vierzon
34 1h15'12'' AUPECLE Arnaud  1982 SEM Vvf Athle - S/l Ca Vierzon 13/03/2016 Montargis
35 1h15'19" BRUNELLE Thierry 1967 SEM CA Boischaut 09/05/2004 Chatellerault
36 1h15'30" DUMONTET Patrick 1966 SEM US Berry (Bourges)  09/03/1996 Vierzon
37 1h15'45'' TAUBAN Thierry  1961 VEM Asa Du Berry 06/03/2004 Vierzon
38 1h15'46" ABDELHAK Pascal 1966 SEM SC St Amand 25/02/2001 La Pérouille
39 1h16'12'' BENIGAUD Thierry 1966 SEM Sc St-Amand-Montrond 21/03/1998 Gueugnon
40 1h16'27'' BOISFARD Guillaume  1978 SEM Ca Vierzon 04/03/2006 Vierzon
41 1h16'33'' DUREDON Claude  1962 VEM Ca Foecy 10/03/2002 Perouille
42 1h16'43'' BOURGEOIS Xavier  1970 SEM Ca Vierzon 06/03/2004 Vierzon
43 1h16'46'' CHOPINE Florent  1985 SEM Us Berry Athletisme 17/09/2017 Toulouse
44 1h16'47" BOULANGER Jacky 1962 VEM Bourges AC 27/10/2002 St Paul de Morlaix
45 1h16'50'' MAMALET Dominique 1960 VEM Asa Du Berry 03/03/2007 Vierzon
46 1h16'52'' DUMESNIL Nicolas 1978 SEM Ac Aubigny 22/09/2002 Gurgy
47 1h16'53'' CROTET Jean-Luc 1962 SEM Ca Foecy 28/03/1999 Montargis
48 1h16'56'' ROUX Frédéric  1962 VEM Ca Foecy* 13/03/2011 Montargis
49 1h17'05'' LEFRANC Christophe  1973 SEM Ca Foecy 13/03/2005 La rochelle
50 1h17'09'' GAMARD Jean-Jacques  1966 VEM Us Berry Athletisme 07/03/2009 Vierzon
51 1h17'30'' LEFEBVRE Laurent  1980 SEM Us Berry Athletisme 13/03/2016 Montargis
25 km masculin à partir de 1984 puis semi-marathon en 1992
1 1h20'43" PINAULT Daniel 1956 SEM US Sancerre 1985
2 1h21'07" DOUKAL Youssouf (DJI) 1958 SEM Bourges AC 1989
3 1h23'17" ABDI Mohamed (DJI) 1952 SEM Bourges AC 1989
4 1h26'45" BRIVOT Jean 1954 SEM Al La Chapelle-st-ursin 1989
5 1h27'12" FILET Jean-Louis 1947 SEM Us Berry (bourges) 29/03/1987 Montargis
6 1h29'25" FOUGERON Bruno 1953 SEM Al La Chapelle-st-ursin 24/06/1984 Fleury-les-Aubrais
marathon masculin   mini 2h46'00"    
1 2h16'50" DOUKAL Youssouf (DJI) 1958 SEM Bourges AC 23/04/1989 Londres (G-B)
2 2h17'31"   PINAULT Daniel 1956 SEM US Sancerre 14/04/1985 Marseille
3 2h18'48" ABDI Mohamed (DJI) 1952 SEM Bourges AC 16/04/1989 Milan (Ita)
4 2h23'40'' MONMARTEAU Pascal  1963 SEM Ca Foecy 13/04/1997 Londres (G-B)
5 2h28'54'' PROTIN Hervé 1954 SEM Ca Vierzon 26/11/1989 Orléans
6 2h32'01" FRAYER Rémi 1956 SEM AL La Chapelle 1984 Limoges
7 2h32'22'' FERRAT Marc 1955 SEM Al La Chapelle St-Ursin 29/03/1992 Paris
8 2h32'34" BOURDIN Gérard 1946 SEM CA Vierzon 1980
9 2h33'36'' GORGET Franck 1967 SEM Club Athletique Du Boischaut 20/06/2004 Mont st michel
10 2h33'59'' TESSIOT Christophe 1970 SEM Al La Chapelle St-Ursin 1996
11 2h34'18'' TABET Yassine  1986 SEM Athletisme Club De Bourges 26/05/2013 Poitiers
12 2h34'19" BOUTEILLER Daniel 1952 SEM AL La Chapelle 12/04/1987 Aubigny
13 2h34'34" LAUNAY Alain 1954 SEM CA Vierzon 27/11/1988 Orléans
14 2h34'54" BRIVOT Jean 1954 SEM AL La Chapelle 14/04/1985 Aubigny
15 2h35'52 BOUCHER Claude 1954 SEM AL La Chapelle 1984
16 2h36'05'' GOUSSET Francis 1964 SEM Asa Du Berry 1997
17 2h36'26'' TEXEIRA Georges 1965 SEM Ca Foecy 15/10/2000 Aubigny
18 2h36'42" BERTHELOT Patrice SEM CA Vierzon 1981
19 2h36'48'' MINVIELLE Vincent 1984 SEM Us Berry Athletisme 14/04/2018 Cheverny
20 2h37'27'' DESMARCHELIER Michel 1954 SEM Al La Chapelle St-Ursin 12/04/1992 Aubigny
21 2h37'28'' FACOMPREZ Pierre-Yves  1983 SEM Sancerre Running 10/06/2018 Saint dizier
22 2h37'35" LEMONTÉ Jacky 1948 SEM CA Vierzon 1979
23 2h37'39" TESTARD Claude 1939 VEM CA Vierzon 1986
24 2h37'42'' CHARLON Gerard 1950 VEM Ca Foecy 12/04/1992 Aubigny
25 2h37'43'' MALBÉ Serge 1956 SEM Us Sancerre 28/11/1993 "Givré" de Sologne
26 2h37'47'' JEANNIN Christian 1955 SEM Asa Du Berry 28/11/1993 "Givré" de Sologne
27 2h37'56'' GALVAN Stéphane 1970 SEM Ca Foecy 17/10/1999 Aubigny
28 2h38'19" FILET Jean-Louis 1947 SEM US Berry (Bourges) 15/04/1984 Aubigny
29 2h38'31'' ETIENNE David 1975 VEM Us Berry Athletisme 09/11/2014 Nice
30 2h38'37" TANNIOU François US Berry (Bourges) 1978
31 2h38'42'' CHAMBRIER Patrick 1958 SEM Al La Chapelle St-Ursin 14/04/1991 Aubigny
32 2h38'50''  CROTET Jean-Luc  1962 SEM  Ca Foecy  20/06/1999 Mont st michel
33 2h39'10" EPINETTE Francis 1948 SEM AL La Chapelle 14/04/1985 Aubigny
34 2h39'17'' FOUGERON Bruno 1953 SEM Al La Chapelle St-Ursin 22/04/1990 Aubigny
35 2h39'18" GUENEAU Philippe 1961 SEM US Sancerre 1989
36 2h40'20'' GUIGNAT Didier 1957 VEM Al La Chapelle St-Ursin 17/10/1999 Aubigny
37 2h41'30'' ROUX Frédéric  1962 VEM Ca Foecy 09/04/2006 Paris
38 2h41'42" GOUAS Alexis VEM CA Vierzon 24/04/1983 Aubigny
39 2h42'15'' CHOPINE Florent  1985 SEM Us Berry Athletisme 15/10/2017 Val de reuil
40 2h42'22'' GAMARD Jean-Jacques  1966 VEM Us Berry Athletisme 05/04/2009 Paris
41 2h42'43'' MERY Didier 1955 VEM Al La Chapelle St-Ursin 1997
42 2h43'06" CLAVEL Roger VEM CA Vierzon 1981
43 2h43'08" BOUGNOT Jean-Louis 1949 SEM AC Aubigny 12/04/1987 Aubigny
44 2h43'20'' GHORZI Khada  1970 VEM Ca Foecy* 11/04/2010 Cheverny
45 2h44'00'' MARTIN Pascal 1956 SEM Us Berry (bourges) 12/04/1992 Aubigny
46 2h44'20'' LEFRANC Christophe  1973 SEM Ca Foecy 28/11/2004 La rochelle
47 2h45'19" SEVRE Christian 1949 SEM Bourges AC 13/04/1986 Aubigny
48 2h45'22'' GONTHIER Jacky 1948 VEM Asa Du Berry 1995
49 2h45'32" PILLET Hubert 1959 SEM Bourges AC 12/04/1987 Aubigny
50 2h45'41'' COCU Gérard 1946 SEM Ca Foecy 22/04/1990 Aubigny
51 2h45'50'' HEMERET Claude 1946 VEM Asa Du Berry 1995
52 2h45'51'' BOURGEOIS Xavier  1970 SEM Ca Vierzon 06/04/2008 Paris
53 2h45'57" NICOLAS Jean-Marie 1957 ESM Ca Vierzon 1979
100 Km masculins          à partir de 1988
1 7h21'41" BRUNELLE Thierry 1967 SEM CA Boischaut 28/08/2004 Theillay
2 7h25'28" MONMARTEAU Pascal 1963 VEM CA Foëcy 27/08/2005 Theillay
3 7h38'45" POUVESLE Alain 1951 SEM EM Germinois 12/09/1992 Nantes (Piste)
4 7h41'49" FOUGERON Bruno 1953 SEM AL La Chapelle 08/09/1990 Vögelgrün
5 7h42'39" JEANNIN Christian 1955 SEM ASA Berry (Bourges) 24/10/1992 Amiens
6 7h46'45" BRIVOT Jean 1954 SEM AL La Chapelle 24/10/1992 Amiens
7 7h50'53" GOUSSET Francis 1964 SEM ASA Berry (Bourges) 30/08/2008 Theillay
8 7h56'44" DUREDON Claude 1962 VEM CA Foëcy 28/08/2004 Theillay
9 8h04'48" BISSON Jean 1949 VEM CA Foëcy 19/02/1992 Gerone (Esp)
10 8h11'50" ROUX Frédéric 1962 VEM CA Foëcy 29/08/2009 Theillay
11 8h16'32" TOUCHARD Pascal 1963 SEM SC St Amand 26/08/2001 Cléder
12 8h19'32" BOULANGER Franck 1968 VEM Bourges AC 25/05/2002 Theillay
13 8h25'22" FRECON Pierre 1950 SEM CSA ESAM Bourges 1988
14 8h32'03" LEMONTÉ Jacky 1948 VEM CA Vierzon 25/01/1998 Rognonas
15 8h34'22" SURGET Sébastien 1969 VEM CA Foecy* 31/08/2013 Theillay
16 8h39'55" CUISINIER Christian 1953 VEM SC St Amand 26/08/2001 Cléder
17 8h58'35" LE RALLIER Philippe 1953 VEM Ca Foecy 30/08/2003 Theillay
18 9h00'47" ESTEVE Patrice 1949 SEM ASA Berry (Bourges) 1994
19 9h15'38" CHEFDEVILLE Emmanuel 1972 VEM VVF Foëcy 08/10/2016 Amiens
20 9h46'01" BOULOGNE Serge 1962 VEM EM Germinois 13/03/2004 St Nazaire-les-Eymes
21 9h56'38" PERRICHON Fabrice 1967 VEM CA Foëcy 30/08/2008 Theillay
24 Heures masculins
1 221km596 CHEFDEVILLE Emmanuel 1972 VEM CA Foëcy 06/06/2015 Albi
2 211km010 DUREDON Claude 1962 VEM CA Foëcy 14/10/2006 St Doulchard
3 202km000 MARTIN Daniel 1962 VEM US Berry (Bourges) 19/06/2004 Roche-la-Molière
4 199km941 M GALLOT Franck 1967 VEM US Berry Athlétisme 07/03/2010 Bourges
5 196km694 ESTEVE Patrice 1949 VEM ASA Berry 1995
6 188km943 SURGET Sébastien 1969 VEM CA Foëcy 06/06/2015 Albi
7 177km623 HUGON Olivier 1965 VEM CA Foëcy 01/05/2008 Brive
8 171km696 CATROU Jean-François 1953 VEM CA Foëcy 15/10/2005 St Doulchard
9 168km396 BONNAUD Franck 1969 VEM US Avord 20/10/2018 Albi
10 163km817 CHARTRAIN Guillaume 1981 SEM US Avord 07/10/2017 Vierzon