www.athle.fr
Accueil
comité du cher d'athlétisme
Actualités
Régionaux en salle CJESV - Mise à jour des podiums des athlètes du Cher
Commentez cette actualité
25 Février 2013 - Gilles Combemorel
Régionaux en salle CJESV - Mise à jour des podiums des athlètes du Cher
<<

60m - Salle/CAF | CA | F

3. 8''18 Oksana BRACKENIER-DOSKOTCK (1997) AC Bourges

200m - Salle/CAF | CA | F

3. 28"27 Marion MATIOT (1996) CA Boischaut

400m - Salle/CAF | CA | F

2. 64''35 Oksana BRACKENIER-DOSKOTCK (1997) AC Bourges

3. 64''41 Marion MATIOT (1996) CA Boischaut

Poids (3 kg) - Salle/CAF | CA | F

2. 8m19 Sonia RAFESTHAIN (1996) AC Aubigny

Longueur - Salle / JUF| JU | F

3. 4m82 Clotilde DUMAY (1995) CA Boischaut

60m - Salle/JUF | JU | F

3. 8''38 Clotilde DUMAY (1995) CA Boischaut

Hauteur - Salle/ JUF | JU | F

2. 1m45 Charlotte HUBERT (1995) CA Foëcy

Poids (4 kg) - Salle/ JUF | JU | F

3. 7m76 Malaury CADET (1995) AC Aubigny

200m - Salle/ ESF | ES | F

3. 31"73 Géraldine DUREDON (1991) CA Foëcy

800m - Salle/ ESF | ES | F

3. 2'27"33 Sarah MASSICOT (1991) US Berry

60m - Salle/SEF | SE | F

3. 8''45 Séverine CARON (1978) AC Bourges

200m - Salle/ SEF | SE | F

2. 28"67 Charlène VERDENAL (1986) CA Boischaut

400m - Salle/ SEF | SE | F

3. 70''63 Charlène VERDENAL (1986) CA Boischaut

Triple saut - Salle/ SEF | SE | F

2. 9m66 Marine BOUR (1990) CA Vierzon

60m haies (91) - Salle/ CAM | CA | M

1. 8"74 Bastien GERMAIN (1996) US Avord

800m - Salle/ CAM | CA | M

3. 2'07"16 Hugo TREHONDAT (1997) US Berry

3000m - Salle/ CAM | CA | M

3. 11'35"14 Aurélien GOURCILLEAU (1996) CA Vierzon

Poids (5 kg) - Salle/ CAM | CA | M

2. 13m59 Maxime AUZON (1996) CA Boischaut

60m - Salle/JUM |JU| M

3. 7''72 Antoine VALETTE (1995) US Berry

800m - Salle/ JUM | JU | M

3. 2'11"36 Quentin BOUVIER (1995) US Avord

60m haies (99) - Salle/ JUM | JU | M

3. 8"97 Quentin BOUVIER (1995) US Avord

Longueur - Salle/ JUM | JU | M

1. 6m25 Vincent KOUALOU (1995) CA Vierzon

Hauteur - Salle / JUM | JU | M

3. 1m65 Alexis LESAGE (1995) CA Boischaut

400m - Salle / ESM | ES | M

3. 54''24 Théo CIBRARIO (1991) CA Boischaut

Poids (7 kg) - Salle/ ESM | ES | M

2. 12m14 Romain CADET (1993) AC Aubigny

1500m - Salle / TCM | SE | M

2. 4'34"14 Thomas COLLINET (1974) CA Boischaut

Longueur - Salle/ SEM | SE | M

1. 6m28 Watno DERILIEN (1978) US Avord

les Réactions
Commentez cette actualité
Pour commenter une actualité il faut posséder un compte sur le site FFA, utilisez la rubrique ci-dessous pour vous identifier ou vous créer un compte.
Login (Email) : 
Mot de Passe : |
mot de passe oublié ?
29/11 >
21/11 >
14/11 >
20/10 >
17/10 >
12/10 >
09/10 >
04/10 >
01/10 >
26/09 >
18/09 >
06/09 >
18/07 >
16/07 >
05/07 >
27/06 >
27/06 >
23/06 >
23/06 >
19/06 >
CROSS DEPARTEMENTAL
CROSS - Saison 2022- 2023
Aubigny : Résultat
Avord - Résultat

Chiffres clé du Comité
Formation
Les Espaces
Calendrier